Конкурсы, олимпиады, школьные мероприятия

IMG_20231109_112131.jpg

В рамках акции «Единый день профилактики» 09 ноября прошли встречи обучающихся 5-11 классов с инспектором ПДН и ГИБДД, в целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан и воспитания активной гражданской позиции.

IMG_20231027_122027.jpg

23 октября 2023 года в нашей школе прошли выборы президента школы, и лидеров ученического самоуправления. Они осуществлялись на основе принципов избирательного права всеобщности равенства и свободы выбора.. 27 октября 2023 года состоялась инаугурация президента школы. На данном мероприятии присутствовали обучающаяся, Классные руководители, педагоги, школы, сотрудники. Поздравляем избранного президента и всех лидеров ученического самоуправления с официальным вступлением в должность. Это огромная ответственность. Это возможность на деле проверить свои силы знания и идеи. Президентом школы стала обучающаяся 11 класса Зорина Камилла. В торжественной обстановке. Камилла, - произнесла слова клятвы. "Я клянусь ценить и уважать коллектив своих товарищей, дорожить честью школы, как своей собственной, не искать в работе личной выгоды, не поддаваться обывательским настроениям!" Помогать президенту и решать сложные задачи помогут лидеры ученического самоуправления..в его состав вошли.: Лидер в направлении Культура и творчество - Иванова Татьяна. Лидером в направлении СМИ и медиа. выбрали Юрышеву Викторию. Лидер в направлении Патриотизм и сохранение исторической памяти становится Торхов Данил. Лидером Вектора-экология и туризм - Биянова Виктория. Лидер образования - Калитникова Виктория. Лидер в движении волонтёров становится Лысак Александра. Вектор спорт и ЗОЖ. - Зорина Камилла. Хотелось бы пожелать ребятам, быть целеустремлёнными, решительными ответственными стойкими от вас зависит атмосфера общения и будущее нашей школы творите, выдумывайте и созидайте!

01.10.2023

IhOBELOtA-A.jpg

В соответствии с положением о выборах президента школьного самоуправления, кандидатом может стать учащийся школы 8-11 классов, пользующийся авторитетом в классе, школе. Активным избирательным правом наделены учащиеся 4-11 классов и все работники школы. 23 октября 2023 года состоятся выборы президента школьного самоуправления и совет лидеров школьного самоуправления

26.12.2020