ПАМЯТКА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И ЛЕЧЕНИЮ СЕЗОННОГО ГРИППА, COVID-19, РС- ИНФЕКЦИИ П ДРУГИХ ОСТГЫХ РЕСІІИРА ГОРНЬШ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ

08.12.2022

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ У ВАС ПОЯВИЈІИСЬ СИМПТОМЫ ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПОХОЖЕГО НА ОРВИ (грипп, COVID-19 и другие)

Симптомы заболевания, вызываемого вирусом гриппа А (Н lN1), у людей сходны с теми, которые бывают при сезонном гриппе, и RІ£лючают: высокую температуру, кашель, боли в горле, насморіt илп ааложенность носа, ломоту в теле, головнуіо боль, озноб, слабость, потерю аппетита. У значительного числа людей, пнфицированных этим вирусом, также отмечаются диарея (жидкий стул) Ii рвота.

П И Dышеуказанной клинике, ВАС ДОЛЛtНЬІ НАСТОРОЖИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ

симптомы:Хочу такой сайт

08.12.2022

Календарь прививок.дети_01.jpg